ИНФОРМАЦИЯ

 О ПЕРСОНАЛЬНОМ СОСТАВЕ РАБОТНИКОВ

БУ «ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ «ДАРИНА»

по состоянию на 01.04.2017 

Ф.И.О.

Должность, опыт работы

Квалификационная категория

Уровень профессионального образования

1.

Поминова

Татьяна

Юрьевна

директор

с 2012 года

соответствие занимаемой должности

высшее профессиональное образование:

Санкт-Петербургский университет профсоюзов

 квалификация «Организатор народного творчества»

специальность «Культурно-просветительная работа и организация самодеятельного творчества»

2.

Додонов

Валерий

Эдуардович

Врач-терапевт

с 1998 года

 

высшая

высшее профессиональное образование:

Тюменский государственный медицинский институт

квалификация «Врач»

специальность «Лечебное дело»

3.

Зарубина

Наталья

Анатольевна

заместитель директора

с 2010 года

первая

высшее профессиональное образование:

Уральский лесотехнический институт

квалификация «Инженер-технолог»

специальность «Технология деревообработки»

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Российский государственный социальный университет»

квалификация «Менеджер»

специальность «Государственное и муниципальное управление»

4.

Машенец

Сергей

Владимирович

заместитель директора

с 2005 года

первая   

Высшее профессиональное образование:

Академия гражданской авиации

квалификация «Инженер»

специальность «Организация перевозок и управление на воздушном транспорте»

5.

Кресс

Марина

Александровна

специалист по охране труда

с 2013 года

вторая

высшее профессиональное образование:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Югорский государственный университет»

квалификация «Инженер»

специальность «Безопасность технологических процессов и производств»

6.

Волненко

Людмила

Николаевна

Юрисконсульт

с 2001 года

специалист первой категории

высшее профессиональное образование:

Всесоюзный юридический заочный институт

квалификация «Юрист»

специальность «Правоведение»

7.

Халиуллин

Салават

Сагдатович

специалист гражданской обороны

с 2015 года

-

высшее профессиональное образование:

Саратовский политехнический институт

квалификация «Инженер-механик»

специальность «Автомобили и автомобильное хозяйство»

8.

Мокрушина Галина Геннадьевна

культорганизатор

с 2016 года

-

высшее профессиональное образование:

Нижнетагильский государственный педагогический институт

квалификация «Учитель трудового обучения  и общетехнических дисциплин»

специальность «Труд»

9.

Раздыкова

Фарида

Абзалиевна

главный бухгалтер

с 2013 года

-

высшее профессиональное образование:

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Российский государственный социальный университет»

квалификация «Экономист»

специальность «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»

10.

Шитякова Татьяна Анатольевна

экономист

с 2016 года

-

высшее профессиональное образование:

Уральский государственный лесотехнический университет

квалификация «Информатик-экономист» специальность «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»

11.

Коломина

Луиза

Николаевна

бухгалтер

 с 1998 года

-

среднее профессиональное образование:

Свердловский филиал Всесоюзного лесотехнического техникума

Квалификация «Техник-плановик»

специальность «Планирование на предприятиях лесной промышленности и лесного хозяйства»

12.

Клещева

Елена

Юрьевна

заведующий отделением

с 2015 года

-

высшее профессиональное образование:

Нижнетагильский государственный педагогический институт

квалификация «Учитель английского и немецкого языка»

специальность «Филология»

13.

Михно Ирина Владимировна

бухгалтер

с 2016 года

-

высшее профессиональное образование:

Уральский государственный экономический университет квалификация «Бухгалтер»

специальность «Бухгалтерский учет, контроль и анализ хозяйственной деятельности»

14.

Туйков

Сергей

Михайлович

заведующий складом

с 2013 года

-

среднее профессиональное образование:

Уральский государственный межрегиональный колледж строительства, архитектуры и предпринимательства, квалификация «Техник»

специальность «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»

15.

Мараховская Аксинья Александровна

музыкальный руководитель

с 2016 года

 

среднее профессиональное образование:

Колледж-интернат «Центр искусств для одаренных детей Севера» квалификация «артист-вокалист, преподаватель, руководитель народного коллектива»

специальность «Сольное хоровое народное пение»

 

16.

Орлова

Ирина

Анатольевна

инструктор по трудовой терапии

с 2013 года

-

среднее профессиональное образование:

Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Тюменской области «Тюменский медицинский колледж»

квалификация «Медицинская сестра»

специальность «Сестринское дело»

17.

Тропина

Галина

Евгеньевна

методист

с 2013 года

-

высшее профессиональное образование:

Тобольский государственный педагогический институт имени Д.И. Менделеева, квалификация «Учитель русского языка и литературы», специальность «Русский язык и литература»  

18.

Хворост

Лариса

Ивановна

специалист по социальной работе

с 2009 года

-

высшее профессиональное образование:

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Российский государственный профессионально-педагогический университет», квалификация «Специалист по социальной работе»

специальность «Социальная работа»

19.

Шишулина

Анфиса

Илдусовна

психолог

с 2010 года

первая

Высшее профессиональное образование:

Гуманитарный университет

квалификация «Психолог»

специальность «Психология»

20.

Тулупова Анастасия Петровна

специалист по социальной работе

с 2010 года

-

высшее профессиональное образование:

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Российский государственный социальный университет»

квалификация «Специалист по социальной работе»

специальность «Социальная работа»

21.

Кокшарова

Алена

Сергеевна

заведующий производством

с 2013 года

-

высшее профессиональное образование:

Московская государственная технологическая академия

квалификация «Инженер»

специальность «Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий»

22.

Букато Антон Антонович

инженер по АСУП

с 2016 года

-

высшее профессиональное образование:

Российский государственный профессионально-педагогический университет

квалификация «Педагог профессионального обучения»

специальность «Профессиональное обучение (информатика, вычислительная техника и компьютерные технологии)»

23.

Жумагулова

Лилия

Абзалиевна

старшая медицинская сестра

с 2003 года

высшая

среднее профессиональное образование:

Зырьяновское медицинское училище Восточно-Казахстанской области

квалификация «Медицинская сестра»

специальность «Сестринское дело»

Тюменский медицинский колледж

квалификация «Организатор и преподаватель сестринского дела»

специальность «Сестринское дело» 

24.

Калачева

Наталья

Сергеевна

медицинская сестра диетическая с 2001 года

вторая

среднее профессиональное образование:

Муниципальное образовательное учреждение «Серовское медицинское училище»

квалификация «Медицинская сестра»

специальность «Сестринское дело»

25.

Копысов

Артемий

Геннадьевич

медицинский брат палатный

с 2015 года

высшая

среднее профессиональное образование:

Муниципальное образовательное учреждение «Серовское медицинское училище»

квалификация «Фельдшер»

специальность «Лечебное дело»

26.

Корнован

Валентина

Ивановна

инструктор по лечебной физкультуре с 2001 года

высшая

среднее специальное образование:

Ханты-Мансийское медицинское училище

квалификация «Медицинская сестра»

27.

Синчинова

Татьяна

Николаевна

медицинская сестра по физиотерапии

с 2015 года

-

среднее профессиональное образование:

Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Свердловский медицинский колледж»

квалификация «Медицинская сестра»

специальность «Сестринское дело»

28.

Юдина

Татьяна

Павловна

медицинская сестра по массажу

с 2007 года 

высшая

среднее профессиональное образование:

Ялуторовское медицинское училище Тюменской области

квалификация «Фельдшер»

специальность «Фельдшер»

29.

Лукьянова

Александра

Леонидовна

кастелянша

с 2001 года

-

среднее специальное образование:

Троицкий зооветеринарный техникум Челябинской области

квалификация «Зооветтехник-организатор»

специальность «Зооветеринария»

30.

Вольхина

Любовь

Кронидовна

медицинская сестра палатная

с 1998 года

высшая

среднее профессиональное образование:

Алапаевское медицинское училище

квалификация «Медицинская сестра»

специальность «Медицинская сестра»

31.

Мальцева

Светлана

Андреевна

медицинская сестра палатная

с 2012 года

высшая

среднее профессиональное образование:

Красноуфимское медицинское училище

квалификация «Медицинская сестра»

специальность «Сестринское дело»

32.

Крюкова

Татьяна

Юрьевна

медицинская сестра палатная

с 2015

-

среднее профессиональное образование:

Ханты-Мансийское медицинское училище, квалификация «Медицинская сестра»

специальность «Сестринское дело» 

33.

Путрина

Марина

Алексеевна

медицинская сестра палатная

с 2013 года

высшая

среднее профессиональное образование:

Ульяновское медицинское училище №2

квалификация «Медицинская сестра»

специальность «Сестринское дело»

34.

Петукина

Инна

Ивановна

заведующий отделением

с 2010 года

первая

высшее профессиональное образование:

Брянский ордена «Знак Почета» государственный педагогический институт

квалификация «Учитель биологии и химии средней школы»

специальность «Биология и химия»

35.

Чакилева

Ирина

Юрьевна

медицинская сестра палатная

с 2001 года

высшая

среднее специальное образование:

Кудымкарское медицинское училище

квалификация «Медицинская сестра»

специальность «Сестринское дело»

36.

Останин

Олег

Олегович

медицинский брат палатный

с 2008 года

-

среднее профессиональное образование:

ГОУ СПО Свердловской области «Медицинское училище №8»

квалификация «Фельдшер»

специальность «Лечебное дело»

37.

Угарова

Елена

Юрьевна

медицинская сестра палатная

с 2010 года 

высшая

среднее профессиональное образование:

Краснотурьинское медицинское училище

квалификация «Медицинская сестра»

специальность «Сестринское дело»

38.

Таран

Лариса

Анатольевна

заведующий отделением

с 2010 года

первая

высшее профессиональное образование:

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Уральский государственный педагогический университет»

квалификация «Специалист по социальной работе»

специальность «Социальная работа»

39.

Ремезова

Екатерина

Сергеевна

медицинская сестра палатная

с 2009 года

-

среднее профессиональное образование:

Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Уржумское медицинское училище»

квалификация «Фельдшер»

специальность «Лечебное дело» 

40.

Булатова Евгения Владимировна

медицинская сестра процедурная

с 2016 года

-

среднее профессиональное образование:

ГОУ Свердловской области «Серовское медицинское училище»

квалификация «медицинская сестра»

специальность «Сестринское дело»

41.

Правдина

Ирина

Геннадьевна

медицинская сестра палатная

с 2006 года

-

среднее профессиональное образование:

Муниципальное образовательное учреждение среднего профессионального образования здравоохранения «Пермское медицинское училище»

квалификация «Медицинская сестра»

специальность «Сестринское дело»

42.

Нартдинов

Зульфат

Талгатович

медицинский брат палатный

с 2015 года

первая

среднее профессиональное образование:

Чайковское медицинское училище Пермской области

квалификация «Фельдшер»

специальность «Лечебное дело»

43.

Андрюшкин

Иван

Михайлович

инструктор по лечебной физкультуре

с 2014 года

-

среднее профессиональное образование:

Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Свердловский областной колледж»

квалификация «Фельдшер»

специальность «Лечебное дело»

44.

Писклова

Елена

Викторовна

кастелянша

с 2015 года

-

среднее профессиональное образование:

Нижнетагильский строительный техникум

квалификация «Техник-строитель»

45.

Копысова

Ирина

Николаевна

медицинская сестра палатная

с 2000 года

вторая

среднее профессиональное образование:

Муниципальное образовательное учреждение «Серовское медицинское училище»

квалификация «Медицинская сестра»

специальность «Сестринское дело»

46.

Цыганова

Татьяна

Владимировна

заведующий отделением

с 2010 года

первая

высшее профессиональное образование:

НОУ ВПО Сибирский институт бизнеса и информационных технологий

бакалавр юриспруденции по направлению «Юриспруденция»

47.

Продан

Людмила

Геннадьевна

заведующий отделением

с 2007 года

первая

высшее профессиональное образование:

Ишимский государственный педагогический институт

квалификация «Преподаватель дошкольной педагогики и психологии»

специальность «Дошкольная педагогика и психология»

48.

Корнева

Людмила

Петровна

медицинская сестра палатная

с 2002 года

высшая

среднее профессиональное образование:

Серовское медицинское училище

квалификация «Медицинская сестра»

специальность «Сестринское дело»

49.

Ястребова Елена Михайловна

экономист с 2009 года

-

Среднее профессиональное образование Линковский политехникум квалификация «техник-плановик» специальность «планирование на предприятиях горной промышленности»

50.

Федорова Наталья Владимировна

документовед с 2015 года

-

высшее профессиональное образование ГОУВПО «Российский государственный университет» квалификация «экономист» специальность «бухгалтерский учет анализ и аудит»

51.

Мальцев Олег Григорьевич

рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий с 2016 года

-

начальное профессиональное образование ПТУ№ 1 г.Тюмени квалификация «слесарь-сантехник, оператор котельных установок низкого давления»

52.

Ли Артём Фёдорович

рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий с 2016 года

-

начальное общее образование

53.

Морозова Татьяна Викторовна

Буфетчик   с 2016 года

-

среднее профессиональное образование Серовское ПТУ № 128 квалификация «продавец продовольственных товаров»

54.

Тимофеев Евгений Александрович

уборщик производственных и служебных помещений с 2014 года

-

среднее общее образование

55.

Блинова София Александровна

уборщик производственных и служебных помещений с 2013 года

-

неполное среднее образование

56.

Катаева Елена Андреевна

уборщик производственных и служебных помещений с 2015 года

-

среднее общее образование

57.

Токмакчиева Резеда Шаймухаматовна

уборщик производственных и служебных помещений с 2009 года

-

Среднее общее образование

58.

Хилаева Любовь Петровна

уборщик производственных и служебных помещений с 2011 года

-

начальное профессиональное образование

ПТУ № 60 г.Сарани Каз.ССР квалификация «слесарь КИПиА 2 разряда»

59.

Динишева Фирдауиса Илясовна

уборщик производственных и служебных помещений с 2015 года

-

среднее общее образование

60.

Мендель Елена Васильевна

кастелянша с 2011 года

-

Начальное профессиональное образование ПУ № 42 г.Советский квалификация «портной»

61.

Ельцова Светлана Владимировна

кладовщик с 2006 года

-

начальное профессиональное образование ПУ №4 г.Кудымкар квалификация «парикмахер»

62.

Степанова Нина Вениаминовна

оператор стиральных машин с 2002 года

-

начальное профессиональное образование ПТУ № 28 г.Тюмени квалификация «штукатур маляр»

63.

Татаренко Надежда Ивановна

оператор стиральных машин с 2003 года

-

начальное профессиональное образование Витебское СПТУ №16 квалификация «контролер-кассир»

64.

Ишметов Булат Сабирович

лифтер с 2010 года

-

среднее общее образование

65.

Трандина Ольга Михайловна

лифтер с 2001 года

-

среднее общее образование

66.

Сакиркина Ольга Геннадьевна

лифтер с 2004 года

-

Начальное профессиональное образование

СПТУ № 13 г.Кокчетав квалификация «портной женской и детской верхней одежды»

67.

Кодочигова Галина Петровна

лифтер с 2007 года

-

среднее общее образование

68.

Коковихин Юрий Викторович

дворник с 2013 года

-

среднее общее образование

69.

Божина Татьяна Николаевна

буфетчик с 2012 года

-

начальное профессиональное образование Советский профессиональный колледж квалификация «повар»

70.

Матуляк Нина Ярославовна

буфетчик с 2010 года

-

среднее профессиональное образование Ивано-Франковский коммунальный техникум квалификация «техник-технолог» специальность «технология приготовления пищи»

71.

Шмелева Надежда Михайловна

буфетчик с 2009 года

-

начальное профессиональное образование торгово-кулинарное ПУ г.Тюмени квалификация «кондитер»

72.

Ильчибаев Василий Васильевич

слесарь-сантехник

-

начальное профессиональное образование ГПТУ № 49  г.Миасс квалификация «слесарь-сантехник»

73.

Егорушкина Елена Сергеевна

повар с 2006 года

-

начальное профессиональное образование  ПУ № 42 г.Советский квалификация «повар»

74.

Путяшева Лариса Валерьевна

кухонный рабочий с 2002 года

-

среднее общее образование

75.

Шаймарданова Руфина Сунгатовна

мойщик посуды с 2010 года

-

среднее общее образование

76.

Киселёва Алена Александровна

мойщик посуды с 2006 года

-

среднее общее образование

77.

Поляшова Елена Алексеевна

повар с 2010 года

-

начальное профессиональное образование  ПТУ № 42 г.Советский квалификация «повар»

78.

Прядейкина Татьяна Александровна

повар с 2004 года

-

начальное профессиональное образование  Тюменское  торгово-кулинарное училище квалификация «повар»

79.

Кочеткова Нина Алексеевна

кухонный рабочий с 2015 года

-

среднее общее образование

80.

Гайсина Рамиля Василовна

буфетчик с 2008

-

среднее общее образование

81.

Самарин Сергей Станиславович

водитель с 2010 года

-

среднее общее образование

82.

Шалагинов Сергей Иванович

водитель с 2006 года

-

начальное профессиональное образование ПУ № 42 г.Советский квалификация «станочник деревообрабатывающих станков, столяр строительный»

83.

Шарапов Владимир Михайлович

водитель с 2014 года

-

начальное профессиональное образование СПТУ № 33 г.Джамбул квалификация «водитель автомобиля»

84.

Агафонов Виктор Александрович

водитель с 2011

-

начальное профессиональное образование ГПТУ № 22 г.Ташкента квалификация «сантехник»

85.

Шешукова Елена Николаевна

буфетчик с 2010 года

-

среднее профессиональное образование Уральский политехнический колледж квалификация «коммерсант»

86.

Хатмуллина Лейла Галимулловна

санитарка с 2005 года

-

среднее общее образование

87.

Бабицина Светлана Михайловна

санитарка с 2007 года

-

среднее общее образование

88.

Рудакова Светлана Александровна

санитарка с 2007 года

-

начальное профессиональное образование

89.

Токавеева Ирина Азатовна

санитарка с 2012 года

-

среднее профессиональное образование Уральский колледж связи и информатики квалификация «техник» специальность «почтовая связь»

90.

Пастухова Наталия Александровна

санитарка с 2010 года

-

среднее общее образование

91.

Игнатьев Андрей Александрович

санитар с 2013 года

-

среднее профессиональное образование Уральский колледж  строительства, архитектуры и предпринимательства квалификация «специалист по земельно-имущественным отношениям»

92.

Безукладицына Татьяна Марковна

медицинская сестра палатная с 2015 года

высшая

среднее профессиональное образование Уржумское медицинское училище квалификация «медицинская сестра»

93.

Щербинина Виктория Александровна

санитарка с 2013 года

-

среднее общее образование

94.

Снитко Светлана Николаевна

санитарка с 2008 года

-

начальное профессиональное образование ПТУ № 42 г.Советский квалификация «повар»

95.

Охлопкова Ирина Владимировна

санитарка с 2012 года

-

начальное профессиональное образование Дзержинское педагогическое училище квалификация «воспитатель детского сада» специальность «дошкольное воспитание»

96.

Кальнова  Александра Николаевна

Заведующий прачечной с 2016 года

-

среднее профессиональное образование Сенгилеевское педагогическое училище квалификации квалификация «учитель труда» специальность «преподаватель труда»

97.

Похвальная Оксана Геннадьевна

санитарка с 2001 года

-

Среднее общее образование

98.

Барабанов Артём Андреевич

медицинский брат палатный с 2014 года

-

среднее профессиональное образование Свердловский областной медицинский колледж квалификация «медицинский брат» специальность «сестринское дело»

99.

Драгой Татьяна Дмитриевна

санитарка с 2011 года

-

Среднее общее образование

100.

Лисина Екатерина  Александровна

специалист по социальной работе с 2016 года

-

Высшее профессиональное образование Российский государственный социальный университет квалификация «специалист по социальной работе» специальность «социальная работа»

101.

Титова Ирина Викторовна

санитарка с 2003 года

-

среднее профессиональное образование Чирчикский индустриальный техникум им. 50-летия комсомола Узбекистана квалификация «техник по метрологии» специальность «электротеплотехнические измерения»

102.

Зинченко Наталья Викторовна

санитарка с 2006 года

-

среднее общее образование

103.

Тюленева Елена Александровна

санитарка с 2014 года

-

среднее профессиональное образование Тюменский медицинский колледж квалификация «младшая медицинская сестра по уходу за больными»

104.

Никулина Татьяна Анатольевна

санитарка с 2005 года

-

среднее профессиональное образование Уральский государственный архитектурно-строительный колледж квалификация «специалист по государственному и муниципальному управлению»

105.

Саитова Римма Шакировна

медицинская сестра с 2015 года

-

среднее профессиональное образование ГОУСПО Свердловской области «Медицинское училище № 8» квалификация «фельдшер» специальность «лечебное дело»

106.

Жилина Елена Николаевна

санитарка с 2009 года

-

Начальное профессиональное образование УПК г.Тюмени квалификация «парикмахер»

107.

Лошкомоева Регина Равильевна

санитарка с 2010 года

-

среднее профессиональное образование Уральский колледж строительства, архитектуры и предпринимательства квалификация «специалист по государственному и муниципальному управлению» специальность «государственное и муниципальное управление»

108.

Петрова Наталья Владимировна

Санитарка  с 2016 года

-

Начальное профессиональное образование УПК – лицей г.Советский квалификация «повар»»

109

Тотьмянина Светлана Николаевна

Специалист по кадрам с 2016 года

-

Среднее профессиональное Свердловский Всесоюзный заочный лесотехнический техникум квалификация «Бухгалтерский учет» специальность «Бухгалтер»

110

Ножихина Мария Александровна

Юрисконсульт с 2016 года

-

Высшее профессиональное «Южно-Уральский государственный университет» г.Челябинска квалификация «Юрист» специальность «Юриспруденция»

111

Тимофеев Евгений Александрович

Уборщик производственных и служебных помещений с 2014

Среднее общее

 

112

Сабирзянова Татьяна Алексеевна

Уборщик производственных и служебных помещений с 2016

Среднее общее

 

113

Корепанова Анастасия Ивановна

специалист по социальной работе

 

Высшее профессиональное- Российский государственный социальный университет, квалификация: специалист по социальной работе, специальность по диплому «социальная работа»

114

Романова Ольга Сергеевна

специалист по охране труда

27.01.

2017

Высшее профессиональное- Уральский государственный лесотехнический университет, квалификация: экономист-менеджер, специальность по диплому «экономика и управление на предприятии»

115

Казакова Ольга Юрьевна

документовед

10.03.

2017

Высшее профессиональное- Тюменский  государственный нефтегазовый университет, квалификация: экономист-менеджер, специальность по диплому «экономика и управление на предприятии топливного энергитического комплекса»

116

Шалагинова Алсу Муллахановна

медицинская сестра

палатная

12.01.

2017

Среднее профессиональное- Тюменский медицинский колледж, квалификация: медицинская сестра, специальность по диплому «сестринское дело»

 

 

Яндекс.Метрика Статистика посещаемости сайта Рейтинг@Mail.ru